Отравление во Львове, появились новые подробности

Время чтения: 1 Мин. , 2 Секунд

Стоит упомянуть, что ранее в этом ресторане люди отгуляли свадьбу и в процессе угощений заведения подхватили интоксикацию. Позднее в местное мед учреждение было доставлено около 47 человек.

Отметим, что исследование на наличие вируса в еде проводил львовский областной лабораторный центр Министерства здравоохранения.

Сообщается, что само заведение общепита работало самовольно и не было зарегистрировано.

 Более того, в стенах пищеблока исследователи обнаружили грибок, который покрывал пол, стены и потолок помещения.

Как выяснилось, сам рабочий персонал, который обслуживал мероприятие свадьбы, не проходил предварительный медосмотр и не получал инструктаж о ходе рабочих процессов.

"Лабораторные исследования уже выписываются, и очень много есть отклонений: грязная посуда, во всех кулинарных изделиях обнаружены болезнетворные бактерии: стафилококк, кишечная палочка", — заявила заведующая лаборатории Галина Михальчук.

Также отмечается, что в меню заведения были предоставлены блюда, которые не разрешается готовить в летний сезон пищевого обслуживания.

Среди таких отмечаются — заливная рыба, студень и запеченная печень.

В частности, пара таких кулинарных угощений и была предложена гостям события.

На данный момент известно, что все работы ресторана "Червона рута" приостановлены, а по делу отравления составлен протокол об административном правонарушении. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", во львовском ресторане около десятка людей отравилось местными угощениями во время праздника в честь свадьбы.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий