Полиция задержала чиновника Раховского РГА

Время чтения: 48 Секунд

Оба чиновники попались на взятке. Как говорится в сообщении департамента защиты экономики Национальной полиции Украины, накануне было установили, что указанные лица организовали коррупционную схему оформления и выдачи разрешительных документов.

За изготовление проектов временных сооружений, согласование схем на их размещение, а также изготовление и согласование паспортов привязки указанных сооружений фигуранты требовали от предпринимателя 1500 долларов неправомерной выгоды.

Сегодня было задержано обоих фигурантов уголовного дела. Кроме того, ранее было задокументировано получение им еще 200 долларов

А директора коммунального предприятия правоохранители задержали во время получения им 400 долларов.

Сейчас заведующего одного из секторов райгосадминистрации и директора коммунального предприятия Раховского районного совета задержали в порядке статьи Уголовно-процессуального кодекса Украины Принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Черновицкой области в субботу, 8 июня, сотрудники Национальной полиции задержали пограничников. Инспекторы таможенной службы попались на взятке. Как сообщает пресс-служба Нацполиции, деньги таможенники требовали за ввоз автомобилей на иностранной регистрации. Правоохранители задокументировали многочисленные факты случаев использования коррупционной схемы.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий