В Днепропетровской области полиция задержала следователи

Как сообщает пресс-служба СБУ, накануне было установлено, что полицейский требовал от жителя областного центра две тысячи долларов и обещал ему за указанную сумму закрыть уголовное дело, начатое по факту совершения дорожно-транспортного происшествия с летальным исходом.

Правоохранители задержали старшего следователя полиции на одной из улиц Днепра при получении всей суммы денег.

В настоящее время решается вопрос об объявлении фигуранту дела о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения, продолжается досудебное расследование.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, оперативники управления защиты экономики в Одесской области в понедельник, 8 апреля, задержали прокурора Белгород-Днестровской местной прокуратуры. Он был разоблачен во время получения взятки в размере десяти тысяч долларов. Деньги прокурор получил от организованной преступной группировки с тем, чтобы помочь при определении меры пресечения, не связанной с арестом. Как сообщает управление защиты экономики департамента защиты экономики Национальной полиции Украины в Одесской области, полиция установила, что за совершение мошеннических действий была разоблачена группировка, в том числе ее организатор. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *