Куда пойти 2-3 марта в Киеве — ФОТО

Время чтения: 3 Мин. , 52 Секунд

"УРА-Информ" расскажет, куда можно пойти на предстоящих выходных, чтобы сделать их запоминающимися. Вас ждут концерты, фестивали, цирк и даже эффектные бои.

Парк развлечений Зимова Країна на ВДНГ

Сразу отметим, что парк на ВДНГ будет работать до 10 марта, поэтому не упустите свой шанс его посетить. Парк развлечений по праву считается одной из главных зимних локаций Украины. Здесь Вас ждет каток, ярмарка, квест-павильон Дом интерактивных приключений, резиденция фабрики игрушек “Клавдиево” и замок ледяных скульптур. Также посетители парка смогут пообщаться с Дедом Морозом в его резиденции. 

Где: Киев, М. Выставочный центр, Национальный экспоцентр Украины, пр-т Академика Глушкова, 1,

Стоимость: одноразовые развлечения от 35 гривен, от 290 гривен — комплексный билет.

Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей

Первый в Восточной Европе фестиваль подобного типа ждет посетителей на Певчем поле. Организаторы данного мероприятия разместили на локации масштабные световые инсталляции. Примечательно, что каждая из них символизирует определенную китайскую легенду или народную сказку.

Посетителей ждут 30 экспозиций. Среди них: Сады панд и фламинго, карета Золушки, лес с оленями, а центральное место отведено дракону высотой в 40 метров. Также праздник порадует Вас фестивалем огня и света, аниматроникой и разными мастер-классами.

Фестиваль-экспозиция продлится до 31 марта. Начало — в 17.00

Где: Киев, М. Арсенальная, Певчее поле, ул. Лаврская,33

Стоимость: 120-150 гривен.  

Турнир WWFC 14 

Для любителей острых ощущений и адреналина второго марта во Дворце спорта пройдет первый в этом году международный турнир по смешанным видам единоборств WWFC 14. Лучшие из лучших бойцов вновь встретятся в клетке-гексагоне. Гости мероприятия смогут также насладиться шоу с интерактивами и розыгрышами призов. 

Начало в 18.00. 

Где: Киев, М. Дворец спорта, Дворец спорта, пл. Спортивная,1

Стоимость: 69-3650 гривен.

Немецкий цирк "Black and White"

Современный немецкий Цирк "Черный & Белый" гастролирует по Украине до 21 апреля. Представления артистов проходят по выходным. Немецкие циркачи порадуют зрителей захватывающими трюками. Некоторые из них смертельно опасные: например, "Колесо смерти" и "Икарийские игры".

Феноменальные спецэффекты немецкого цирка точно запомнятся Вам надолго.

Более двух часов перед зрителями будут выступать мастера из Мексики, Колумбии, уникальный спортсмен из Индии, который продемонстрирует талант антологической йоги, а другой индийский циркач выполнит мастерскую игру с диаболо и жонглирования со светодиодными мячиками. Изюминкой шоу станут мотобайкеры, которые являются лауреатами международных фестивалей. Начало в 12.00 и 16.00.

Где: Киев, М. Университет, Национальный Цирк Украины, пр-т Победы,1

Стоимость: 150-590 гривен.

Enter Shikari

В субботу, второго марта, в Киеве пройдет концерт легендарного европейского коллектива жанра пост-хардкор с элементами электронной музыки, дабстепа, транса и драм-н-бейса. На счету Enter Shikari уже есть четыре полноценных альбома и 16 хитов.

Начало в 20.00. 

Где: Киев, М. Демеевская, Stereo Plaza, Малый зал, пр-т Лобановского, 119

Стоимость: 850-1500 гривен. 

Братья Гадюкины

Грандиозный концерт легенды украинского рока состоится в эту субботу в столичном Docker Pub. Группа продолжает заниматься музыкой и порадовала фанатов новым альбомом "Смех и грех". Песни из нового альбома зрители концерта услышат впервые. Также Вас ждут легендарные песни "Файне місто Тернопіль", "Звьоздочка", "Роксоляна", "Наркомани на городі".

Начало в 22.00.  

Где: Киев, М. Героев Днепра, Docker Pub, ул. Богатырская, 25

Стоимость: 175-2450 гривен. 

Для тебя, любимая 

В воскресенье, третьего марта, в Киеве состоится традиционный весенний концерт. В ходе мероприятия запланирована масса треков о любви в исполнении неожиданных дуэтов и сольных исполнителей. 

Зрителей будут развлекать Иво Бобул, Павел Зибров, Светлана и Виталий Билоножки, Алла Кудлай, Дима Коляденко, Катерина Бужинская, Николай Свидюк, Наталья Валевская, Павел Дворский, Татьяна Пискарева, Надежда Шестак, Анатолий Матвейчук, Дмитрий и Назарий Яремчуки и многие другие.

Начало в 17.00. 

Где: Киев, М. Дворец "Украина", НДИ "Украина", ул. Большая Васильковская, 103

Стоимость: 150-2000 гривен

Выдающийся Tiësto в Киеве

Третьего марта состоится клубный концерт известного голландского диджея Tiësto. Это событие стало одним из самых ожидаемых выстулений весны 2019 года. Музыкант считается творцом лучшей электронной музыки. Голландец дважды был номинирован на престижную музыкальную премию "Грэмми" и в 2015 году наконец-то стал ее обладателем.

Где: Киев, М. Демеевская, Stereo Plaza, пр-т Лобановского, 119

Стоимость: 1349-5500 гривен

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", к коллективу "Дизель шоу" присоединилась актриса из Беларуси Маруся Грицук. Руководитель коллектива Егор Крутоголов отметил, что группа старается делать новые концерты еще ярче и разнообразнее. В частности, они приглашают актеров, работают над актуальными шутками и музыкальными выступлениями.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий