Контракт с Аласанией будет разорван после 5 мая

Время чтения: 41 Секунд

Об этом во вторник, 12 февраля, на своей страничке в Facebook сообщил председатель правления НСТУ Зураб Аласания. По его словам, приняв все это, Наблюдательный совет отказался отменить решение о прекращении контракта с председателем правления. Наблюдательный совет не объяснил причины расторжения контракта с председателем правления ничем, кроме "ваши сотрудники смеялись".

Он также добавил, что не знает, кто будет оформлять протокол: "корпоративный секретарь, принятый на работу в Наблюдательный, выдержал ровно одно заседание Наблюдательного совета, после чего срочно уволился".

Напомним, как сообщал УРА-Информ, отстраненный глава правления НОТУ вместе со своими подчиненными организовал ряд схем по обогащению. Верховная Рада должна разобраться с этой ситуаций. С таки обращением к Генеральной прокуратуре и Министерству внутренних дел обратился народный депутат Михаил Головко. Он требует расследовать присвоение отстраненным главой правления Общественного вещания Зурабом Аласанией и его подчиненными средств при проведении тендеров.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий