В Одессе начальник вокзала попался за взятке — ФОТО

Как сообщает местное издание "Думская", ссылаясь на источник в правоохранительных органах, чиновник систематически вымогал и брал по 200-300 долларов у предпринимателей, работавших на территории вокзала. Занимается им областная прокуратура, управление защиты экономики и следствие Главного управления Национальной полиции, – отметил собеседник.

Издание также пишет, что когда Одессы руководил Эдуард Гурвиц, то Сирота занимал должность главы Малиновской райадминистрации. А при Алексее Костусеве он некоторое время возглавлял управление инженерной защиты территории и развития побережья.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Сотрудники полиции и прокуратуры в четверг, 7 февраля, задержали начальника областного управления рыбного хозяйства. Вместе с ним был задержан его подчиненного.

Мужчины были задержаны после получения взятки в размере 28 тысяч гривен. Как сообщает отдел коммуникации главного управления Национальной полиции во Львовской области, чиновники вымогали от предпринимателя деньги за содействие в согласовании научно-биологического обоснования и режима деятельности специального товарно-рыбного хозяйства в одном из районов Львовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *