На Львовщине на взятке попались чиновники управления рыбного хозяйства

Время чтения: 40 Секунд

Мужчины были задержаны после получения взятки в размере 28 тысяч гривен. Как сообщает отдел коммуникации главного управления Национальной полиции во Львовской области, чиновники вымогали от предпринимателя деньги за содействие в согласовании научно-биологического обоснования и режима деятельности специального товарно-рыбного хозяйства в одном из районов Львовской области.

Сейчас им уже сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного статьей Уголовного кодекса Украины Получение неправомерной выгоды должностным лицом.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Днепре полиция задержала группу чиновников, которые требовали 260 тысяч долларов взятки за выкуп морского судна без проведения аукциона на электронной тендерной площадке. Правоохранители установили, что государственные служащие "Украинское Дунайское пароходство" и Первой Украинской межрегиональной товарной биржи получили взятку в 100 тысяч долларов во время сговора с третьими лицами для "улучшения" условий продажи парохода в обход аукциона.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий