Водителей предупредили о заснеженных дорогах

Такие данные сегодня утром опубликовала компания "Укравтодор". По данным ведомства сегодня с утра в Закарпатской и Волынской областях идет небольшой снег. В других областях без осадков.

На перевальных участках дорог также осадков не наблюдается, состояние покрытия на Ужоцком и Торунском перевалах — снежная каша, на других участках — мокрое и местами заснеженное.

Вместе с тем проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен, пробок не зафиксировано, — заверили в "Укравтодоре", добавив, что для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 560 единиц техники и 760 работников.

В свою очередь пресс-службу Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям сообщает, что в горах Закарпатской и Ивано-Франковской областям существует значительная снеголавинная опасность третьего уровня.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, сегодня днем в Украине синоптики осадков не обещают, лишь на Закарпатье и Прикарпатье местами небольшой снег, в центральных, восточных и южных областях местами туман.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *