Стали известны самые ожидаемые фантастические фильмы 2019 года

Подборку лучших супергеройских кино 2019 года подготовил вам портал КиноПоиск.

"Капитан Марвел"

В данном случае название говорит само за себя: зрителя ждет очередная экранизация комикса от Marvel Studios. Главная героиня в исполнении Бри Ларсон не только красавица, комсомолка и спортсменка, но также и пилот ВВС. Однако, как только на Землю нападают очередные злобные пришельцы, стремящиеся извести род человеческий, сверхспособности вырываются наружу, а пришельцам остается только посочувствовать.

"Звездный разум"

Земляне пытаются переселиться на другую планету, к которой отправляют космический корабль с научно-исследовательской миссией, но что-то пошло не так. Теперь астронавтам предстоит думать не о колонизации далекой планеты, а о том, как вернуться на Землю, да и вообще остаться в живых. 

"Годзилла 2: Король монстров"

Отстояв Землю от инопланетных интервентов, Вера Фармига столкнется с нашествием сразу нескольких доисторических мутантов — Гидрой, Родоном и Мотрой. К счастью, у человечества есть такой союзник, как сверхпопулярный в Японии ящер Годзилла, который не позволит уничтожить Землю и людей. 

Как сообщалось в "УРА-Информ", январь 2019 года порадует не только немалым количеством праздников в Украине, но и крутой подборкой самых ожидаемых фильмов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *