Укрпочта и Новая Почта рассказали как будут работать в праздники

Так, до 30 декабря отделения Новой Почты будут работать в обычном режиме. Вместе с тем 31 декабря работа почтовых отделений будет проходить по субботнему графику, до щестич асов вечера. 1 и 7 января объявлены выходными днями для всех сотрудников компании.

Клиенты Укрпочты смогут забрать свои посылки в любой день, в том числе 1 и 7 января, однако будут работать лишь избранные отделения. Так, 1-го января будут открыты 16 дежурных отделений по Украине, а 7 января — 19.

В Киеве, к примеру, это отделения на Крещатике, улице Митрополита Андрея Шептицкого, Воздухофлотском проспекте и на Центральном железнодорожном вокзале. Последнее будет доступным круглосуточно с перерывом в 45 минут с 23:30 до 00:15. Полный список дежурных отделений – на сайте почтового оператора.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, из-за ухудшения погодных условий на территории Украины возможны задержки доставки почты в шести областях. Об этом сообщила пресс-служба предприятия. Так, проблемы с доставкой могут коснуться Кировоградской, Харьковской, Днепропетровской, Полтавской, Луганской, Запорожской областей. Представители "Укрпочты" добавили, что сделают все возможное для скорейшего восстановления сроков доставки корреспонденции в указанные регионы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *