В Киеве в среду ожидается мокрый снег с дождем

В западных областях умеренные дожди, лишь ночью в южной части без осадков. В северо-западной части на дорогах местами гололедица.

Ветер западный, 7-12 метров на секунду, в западных областях порывы могут достигать до 15-20 метров на секунду. Температура воздуха днем составит 1-6 градусов тепла.

В Киеве сегодня небольшой мокрый снег, днем с дождем, ночью и утром на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью составит 1-3 градуса мороза. Днем потеплеет до 2-4 градуса тепла.

На западе Украины облачно, небольшой мокрый снег с переходом в дождь, ночью и утром на дорогах гололедица. Ночная температура воздуха составит 0-6 градусов мороза. Днем будет от 0 до 7 градусов тепла.

На севере Украины небольшой мокрый снег, днем с дождем, ночью и утром на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью опустится до 0-5 градусов ниже нуля. Днем будет от 0 до 6 градусов тепла.

В центре страны в среду также небольшой мокрый снег, днем с дождем. Температура воздуха ночью будет колебаться от плюс 1 до минус 5 градусов. Днем потеплеет до 0-6 градусов.

На востоке Украины местами небольшой мокрый снег, во второй половине дня местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью составит 0-6 градусов ниже нуля. Днем температура воздуха будет колебаться от 1 градуса мороза до 5 градусов тепла.

На юге Украины ночью без осадков, днем местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью составит 0-5 градусов мороза. Днем потеплеет до 1-7 градусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *