Полиция Днепропетровской области задержали своего коллегу за взятку

Время чтения: 40 Секунд

Чиновник попался на взятке. Как сообщает в четверг,13 июля, пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины, полицейский требовал от гражданина тысячу долларов. За эти деньги он обещал ему не привлекать к уголовной ответственности.

Полиция задержала взяточника во время передачи оговоренной суммы, которая проходила под контролем правоохранителей. Против задержанного открыто уголовное дело по факту вымогательства неправомерной выгоды. Сейчас проводятся неотложные следственные действия и готовится задержанному уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного соответствующей статьей Уголовного кодекса Украины. Затем дело будет передано суд для избрании меры пресечения.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, служба безопасности Украины в среду утром, 12 июля, задержала двух полицейский в Одесской области. Следователь и оперуполномоченный одного из подразделений Главного управления Национальной полиции в области попались на взятке. Как сообщает пресс-служба СБУ, злоумышленники требовали от жителя Одессы 2,5 тысячи долларов.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий