В Украине в пятницу установится теплая и влажная погода

Практически во всех регионах ожидается небольшие дожди. Сухо будет только в южной части. Ветер юго-западный, в западных областях с переходом на северо-западный, 5-10 метров за секунду. Температура воздуха днем составит 10-15 градусов тепла.

В Киеве сегодня пройдет небольшой дождь. Температура воздуха ночью составит 4-6 градусов тепла. Днем потеплеет до 11-13 градусов.

На западе Украины также небольшой дождь. Ночная температура воздуха составит 2-7 градусов со знаком плюс. Днем в Волынской и Ровенской областях столбики термометров поднимутся до 7-12 градусов, в Закарпатской и Черновицкой областях до 15-20 градусов, а на остальной территории будет от 10 до 15 градусов выше нуля.

На севере страны в пятницу небольшой дождь. Температура воздуха ночью будет от 2 до 7 градусов тепла. Днем потеплеет до 10-15 градусов, в Черниговской и Сумской областях столбики термометров покажут 7-12 градусов.

В центре небольшой дождь. Температура воздуха ночью будет от 2 до 7 градусов тепла. Днем потеплеет до 10-15 градусов.

На востоке Украины небольшой дождь. Температура воздуха ночью будет от 2 до 7 градусов тепла. Днем потеплеет до 10-15 градусов.

На юге Украины сухо и тепло. Температура воздуха ночью составит 2-7 теплых градусов. Днем воздух прогреется до 11-16 градусов, в Одесской области столбики термометров поднимутся до 18 градусов выше нуля.

В Крыму облачно без осадков. Температура воздуха будет от 0 до 6 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 11-16 градусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *