Боевики усиливают обстрелы, во вторник сделано больше сотни обстрелов, есть потери среди наших военных — ВИДЕО

За последние сутки противник совершили 117 обстрелов. При этом враг стреляет, как по позициям Вооруженных сил Украины, так и по мирному населению.

В результате таких действий вчера погибли двое украинских военнослужащих. Еще один военный получил ранение.

Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центр штаба АТО, на Мариупольском направлении боевики стреляли по Водяному из крупнокалиберной артиллерии. Гнутово, Широкино, Павлополь и Водяное были обстреляны из минометов, а Красногоровка, Талаковка, Павлополь и Гнутово – из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. По Марьинке вчера весь день били из БМП, а под Широкино и Троицким весь день работал снайпер

На Донецком направлении, в течении суток боевики стреляли из танков по шахте Бутовка, Верхнеторецкомуи Новгородскому. Вместе с тем Луганское и Троицкое были обстреляны из крупнокалиберных минометов, а Пески, Зайцево, Троицкое, Новолуганское, Камянку, Авдеевку, Опытное, Новотошковское и Луганское из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия

На Луганском направлении боевики обстреливали Крымское из артиллерии, Попасную, Ореховое, Новозвановку, Новоалександровку и Крымское – из минометов, Станицу Луганскую и Новоалександровку – из стрелкового оружия, из БМП и БТР – Новозвановку. По Жовтневому вел огонь снайпер боевиков.

Напомним, за прошедшие сутки, понедельник, 27 февраля, боевики 84 раза открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *