Ассия Ахат променяла Майами на Буковель — ФОТО

Об этом звезда поведала в соцсетях.

Согласно словам скрипачки, ее сын обожает кататься на лыжах. Поэтому звездная мама решила в школьные каникулы за хорошую учебу сделать мальчику подарок.

Также она подчеркнула, что Филипп в прошлом году научился кататься на лыжах, и с тех пор ему это очень нравится. В свою очередь певица и сама встала на лыжи, правда, спуститься с трассы так и не решилась. 

"Я настолько боюсь высоты и любого экстрима, что вряд ли когда-нибудь буду ездить на лыжах или сноуборде. Когда-то давно каталась на коньках и сломала кисть правой руки, с тех пор стараюсь остерегаться этого травматичного вида спорта и берегу руки. Куда больше мне нравится просто наблюдать за людьми, которые умеют кататься", — отметила Ахат.

Отметим, что вместе с певицей на отдых отправилась и ее любимая собачка – пятилетняя мальтийская болонка по кличке Понтик.

"Атмосфера замечательная, располагающая. Все на позитиве, обычно видишь людей в таком настроении, когда отдыхаешь где-нибудь в Майами, – все с улыбкой, доброжелательно друг к другу относятся", — добавила звезда.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", известная украинская певица Мария Яремчук устроила музыкальную импровизацию под открытым небом на Бали, поздравив таким образом балийцев с Китайским новым годом. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *