Начались переговоры о соблюдении «режима тишины» на четверг, — Жебривский

Как это буде, пока не известно, но с той стороны на данный момент без воды осталась половина Донецка, Макеевка и Ясиноватая. Об этом в среду вечером, 1 февраля, заявил глава Донецкой областной государственной администрации Павел Жебривский.

При этом он отметил, что по его мнению, если россияне хоть немного заботятся о людях, которым они навязывают "русский мир", то завтра будет "режим тишины", и Авдеевка будет с теплом.

Глава ОГА также пояснил, что температура воздуха в помещениях города составляет от 10 до 15 градусов тепла. Вода самотеком поднималась до четвертого этажа, а на вечер самотек остановился, однако уже в четверг утром начнут качать воду для людей, чтобы они запаслись ею, — рассказал Жебривский, добавив, что таких подач может быть три — есть резерв.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, по состоянию на семь часов вечера среды, 1 февраля, боевики вновь начались обстрелы Авдеевки. На данным момент уже поступило 16 сообщений об открытии огня. Из них девять касаются последствий обстрелов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *