Претендент на кресло Гонтаревой связан с криминалитетом – СМИ

Время чтения: 47 Секунд

Расследование указывает на деловые связи Рыбалко с Александром Налекрешвили и Гарегином Арутюновым. Оба эти человека являются крупными фигурами криминального мира Днепра.

Сергей Рыбалко является собственником компании S.Group – лидера украинского рынка снеков, владеющую такими торговыми марками как "Семки", сухарики "Флинт", орешки "Козацька розвага", закуски из соленой рыбы "Морские" и других. Сам Рыбалко оценивал оборот своего бизнеса 1,6 миллиардов долларо. В открытых источниках отсутствуют официальные пояснения, как возник столь крупный бизнес и почему его возглавляет именно Рыбалко.

В 2002 году Сергей Рыбалко в возрасте 24 лет стал самым молодым депутатом горсовета Днепропетровска, получив место в списке партии "Наша Украина".

Сергей Рыбалко является одним из претендентов на пост главы НБУ. В качестве программы своих действий в НБУ он представил "Стратегию развития банковского сектора до 2020 г.".

В 2008-2010 году Рыбалко работал в правительстве Тимошенко заместителем и заместителем главы Нацагенства по проведению Евро-2012.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий