В Украине в четверг вновь потеплеет

Время чтения: 1 Мин. , 10 Секунд

Однако температура воздуха немного повысится. Днем, кроме южной части, ожидается снег на Правобережье с переходом в дождь, местами гололед.

На дорогах местами гололедица. Ветер западный, 7-12 метров за секунду, днем порывы ветра могут достигать 15-20 метров за секунду. Температура воздуха в Украине днем будет колебаться от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.

В Киеве сегодня днем пройдет снег с дождем, слабый гололед, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью достигнет отметки в 11-13 градусов мороза. Днем будет около 0 градусов.

На западе Украины днем снег с дождем, местами гололед, на дорогах местами гололедица. Ночью будет до 5-12 градусов мороза. Днем температура воздуха будет колебаться от плюс 4 до минус 4 градусов.

На севере в четверг также снег с дождем, слабый гололед, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью опустится до 11-16 градусов мороза. Днем потеплеет до 2 градусов тепла.

В центре Украины снег с дождем, слабый гололед, на дорогах местами гололедица. Ночная температура воздуха сохранится на уровне11-18 градусов ниже нудя. Днем столбики термометров будут колебаться от 4 градусов тепла до 5 градусов мороза.

На востоке Украины снег, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью опуститься ниже отметки в 1421 градус. Днем будет от 0 до минус 5 градусов.

На юге Украины без осадков, на дорогах местами гололедица. Температура воздуха ночью составит 5-12 градусов мороза. Днем температура воздуха будет колебаться от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий