Боевики обстреляли Широкино, Водяное и Красногоровку

Больше всего обстрелов было зафиксировано на Мариупольском направлении. Так, по данным пресс-службы штаба АТО, под огонь вражеской артиллерии попало Широкино, где противник выпустил более 30 снарядов из 122 миллиметровых орудий.

При этом из минометов различных калибров, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупационные войска обстреляли Талаковку, Славное, Широкино, Водяное, Красногоровку, Лебединское, Павлополь. В районе Павлополя вчера целый день работал снайпер.

На Донецком направлении также противник использовал запрещенные минскими договоренностями минометы. Тут неоднократно были обстреляны населенные пункты Луганское и Авдеевка. Боевики вели огонь из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов.

К вечеру вторника противник активизировался также и на Луганском направлении. Тут боевики из минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов открыли огонь в районе Новозвановки, Новоалександровки и Катериновки.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в ночь на вторник, 15 ноября, боевики обстреляли жилые кварталы Марьинки. В результате чего десять домов оказались полностью разрушенными. Как сообщает пресс-служба Национальной полиции в Донецкой области, в городе повреждены окна, крыши и стены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *