В Англии наркоторговец хвастался деньгами в соцсети — ВИДЕО

Время чтения: 53 Секунд

Об этом сообщает Daily Mail, передает Мedialeaks. 29-летний Леви Уотсон был вызван полицией для допроса, так как попал под подозрение. Во время допроса Уотсон отрицал свое участие в группировке и заявлял, что живет тихой жизнью в городе Вулвергемптон. В итоге полицейские нашли инстаграм подозреваемого, где он хвастался деньгами, которые заработал на сбыте наркотических веществ.

На одной из фотографий он позирует рядом с автомобилем Lamborghini, на другой — купается в ванной, наполненной 20-фунтовыми купюрами. На инстаграм Уотсона подписано 4,5 тысячи человек. 

Так же Леви Уотсон снял клип, в котором рассказывает, что раньше он спал на полу и мыл посуду, а теперь продает наркотики и стал "шеф-поваром на кухне".

В группировке, которая занималась импортом и распространением героина и кокаина в Великобритании. Всего в ней состояло 13 человек. Её лидером был 25-летний албанец Асмиральд Мирака.

Все вместе преступники получили 130 лет заключения. Уотсон прокомментировал свой приговор в инстаграме, выложив фотографию рэппера Бобби Шмурда: "Они дали мне годы Шмурды".

Как ранее сообщал УРА-Информ, полицейский в Луцке сбыва тяжелые наркотики.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий