В Одессе в результате стрельбы в Villa le Premier пострадали три человека — ФОТО, ВИДЕО

Все они сейчас находятся в больнице, где им оказывают медицинскую помощь. Об этом сегодня утром рассказали в пресс-службе полиции Одесской области.

Согласно сообщению, полиция задержали около 30 человек участника конфликта и доставили в Шевченковское отделение полиции.Тут же были найдены огнестрельное, травматическое оружие и спецсредства. В полиции также пояснили, что это были разборки между двумя учредителями гостиницы.

Для выяснения отношений один из владельцев нанял охранную фирму из Днепра, а другой владелец — одесское охранное агентство. В результате между ними сегодня ночью произошел конфликт.

Полиция открыла уголовное дело по статье Уголовного Кодекса Украины Хулиганство и теперь задержанным грозит наказание в виде лишения свободы до 12 лет.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в полицию поступило сообщение о том, что в гостинице " Villa le Premier", которая находится на улице Ванный переулок, происходит вооруженное нападение. Конфликт возник между двумя владельцами отеля. В ходе штурма отеля представители обеих охранных агентств начали применять огнестрельное оружие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *