Ассоциации операторов наружной рекламы Украины и Киева договорились как реформировать отрасль

Соответствующий меморандум был подписан руководителями ассоциаций в пресс-центре Українських Новин. В частности, ассоциации договорились об оптимизации размещения объектов наружной рекламы в Киеве и общей наработке "дорожной карты" реформирования отрасли наружной рекламы, в частности, разработке и внедрении схем размещения рекламных средств с учетом требований их размещения.

Руководитель Ассоциации операторов наружной рекламы Украины Оксана Полищук отметила, что в процессе достижения общих целей стороны будут строить свои взаимоотношения на основе равенства, честного партнерства и защиты интересов каждого, для создания режима максимальной поддержки и содействия.

"Ассоциация операторов наружной рекламы Украины и Ассоциация наружной рекламы Киева вместе объединяют операторов наружной рекламы с долей в парке конструкций города 85%. Предлагаемый нами план учитывает интересы всех без исключения операторов вне зависимости от их доли на рынке. Для нас с коллегами приоритетом является совместная реализация "дорожной карты" относительно реформирования отрасли. Вместе с международными экспертами мы предлагаем реальные шаги развития реформы на ближайшую и долгосрочную перспективы", — сказала Полищук.

Она добавила, что для ассоциаций важным является партнерство с городским муниципалитетом, для создания прозрачного и успешного механизма эффективного взаимодействия.

Исполнительный директор Ассоциации наружной рекламы Киева Максим Чаленко, в свою очередь, добавил, что подписание данного меморандума позволит решать самые актуальные для операторов наружной рекламы проблемы.

Одним из приоритетных направлений сотрудничества, по его словам, определена поддержка конкурентной среды для развития рынка наружной рекламы и привлечение инвестиций.

Уважаемые читатели, аудиозапись этой пресс-конференции вы можете заказать, обратившись в службу пресс-центра Українських Новин по тел.: 494-31-65 или по e-mail: [email protected].

Источник: ukranews.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *