Боевики во вторник 33 раза обстреляли украинские позиции — ФОТО

Время чтения: 45 Секунд

Как сообщает пресс-служба штаба антитеррористической операции, на Донецком направлении боевики сегодня применили запрещенные Минском артиллерийские установки. Из них противник сегодня выпустил около 35 снарядов калибра 122 мм по Новгородскому.

Из 120-мм минометов боевики стреляли по позициям в Верхнеторецком и Песках. В то же время населенные пункты Авдеевка, Луганское и Пески были обстреляны из гранатометов различных систем, минометов калибра 82 мм, крупнокалиберных пулеметов. В Майорске вооруженные провокации продолжались с применением гранатометов и стрелкового оружия, а в Луганском противник задействовал БМП.

На Мариупольском направлении боевики стреляли из тяжелой артиллерии. Так по Карасногоровке противник выпустил более 50 снарядов калибра 122 мм. Из 82 мм минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противник вел огонь по Широкино. В Красногоровке оккупанты открывали минометный огонь, а в Марьинке применили гранатометы и стрелковое оружие.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, за минувшие сутки, 29 августа, в результате боевых действий погиб один украинский военнослужащий, еще 11 военнослужащих получили ранения.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий