В Одессе на взятке попались двое патрульных

Время чтения: 50 Секунд

Патрульные были арестованы во время получения взятки. Как сказано в сообщении пресс-службы патрульной полиции Украины, размещенном в Facebook, отдел мониторинга Управления патрульной полиции в городе получил информацию, что двое инспекторов вымогали деньги у граждан.

В понедельник, 13 июня, в полиции обратился водитель BMW. Мужчина рассказал, что патрульные остановили его на улице Балковской и отобрали регистрационный талон на автомобиль. По его словам, вернуть документы они обещали только после уплаты деньги. После успешно проведенной операции, патрульные были задержаны в момент получения взятки на улице Гайдара около восьми часов вечера.

При этом, взяточники пытались скрыться на служебном Toyota Prius, однако правоохранителям удалось их заблокировать двумя машинами. Затем, один из вымогателей бросился бежать, но его догнали и задержали. Сейчас задержанные находятся в следственном отделы прокуратуры для дальнейшей работы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киеве пьяна компания молодых людей избила полицейского. Патрульный получил телесные повреждения, пытаясь утихомирить разбушевавшуюся молодежь. Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Киева, происшествие произошло в одном из дворов на улице Дмитриевской в полночь.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий