Ситуация на Донбассе вновь обострилась, ночью боевики стреляли по всем направлениям

За ночь противник 29 раз обстреливать позиции украинских войск. Всего за прошедшие сутки противник 30 раз открывал огонь в сторону украинским защитникам.

Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные штаба АТО, с наступлением темноты боевики начали активно обстреливать наши позиции вохле Авдеевки и Опытного из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и 82-мм минометов. Ближе к полуночи на том участке линии разграничения начался обстрел из минометов калибра 120 мм.

В поселке Красногоровка российские наемники стреляли из автоматических станковых гранатометов и зенитные установки. Тут также "работал" вражеский снайпер.

На Мариупольском направлении боевики стреляли из минометов калибра 82 мм неподалеку Широкино, а из гранатометов — возле Гнутово. Под Новотроицким противник применил зенитную установку. Возле Станицы Луганской также стреляли крупнокалиберные пулеметы и гранатометы

Напомним, вчера ситуация в зоне проведения Антитеррористической операции также оставалась сложной. С начала суток, 26 мая, противник 11 раз открывал огонь по нашим войскам.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *