«Фокус» и Vertex United приглашают на стажировку студентов в Киеве и Одессе

Время чтения: 1 Мин. , 47 Секунд

"Попасть на стажировку смогут молодые люди в возрасте от 18-ти до 22-х лет. За время двухмесячной практики они погрузятся в бизнес-процессы компаний, познакомятся с основными направлениями деятельности наших активов, будут иметь возможность реализовать различные проекты и внедрить собственные инициативы. За каждым  стажером будет закреплен наставник, который познакомит их с компанией, поможет адаптироваться и раскрыть свой потенциал", — говорит Виктория Черник, директор департамента развития и управления персоналом Vertex United.

В рамках конкурса в Киеве проводится набор кандидатов на позиции журналиста и PR-специалиста в "Фокус Медиа" и администраторов приема и размещения гостей в "Президент-отель". В Одессе приглашают на стажировку претендентов на позиции HR-специалистов в отель "Бристоль" и главный офис Vertex United, а также администраторов приема и размещения гостей в отели "Бристоль" и "Лондонская".

Для того чтобы стать участником проекта, каждому желающему необходимо до 5 июня 2016 года на сайте firstjob.focus.ua заполнить анкету, прикрепить фото, резюме, а также написать эссе на заданную тему.

Результаты первого отборочного этапа будут объявлены 10 июня 2016 года, после чего финалисты пройдут дополнительные собеседования и с 1 июля 2016 года приступят к двухмесячной оплачиваемой стажировке на выбранных профессиях.

Более подробная информация о проекте на сайте firstjob.focus.ua.

Справка: Vertex United – инвестиционная компания, созданная в 2008 году. В состав VertexUnitedвходят активы отельного направления ("Бристоль", "Лондонская", "Президент-Отель"), медиа-активы (журнал "Фокус", "Фокус. Красивая страна", сайт focus.ua) и инвестиционные проекты.

"Фокус Медиа" включает общенациональный еженедельник "Фокус" и сайт focus.ua. "Фокус" дает занятому человеку возможность сфокусироваться на главном, не упустив значимых деталей. Тираж журнала – 32 000 экземпляров. Издание входит в пятерку самых читаемых брендов среди всей деловой прессы (аудитория одного номера составляет по данным TNS PMI 114,18 тыс. чел). Фокус.ua — популярный интернет-журнал. Среднее количество уникальных посетителей по данным Google Analytics — 1 млн. 300 тысяч в месяц. "Фокус" был запущен в 2006 году. С июня 2013 года проектом владеет группа компаний Vertex United. Дополнительная информация: www.focus.ua

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий