За неделю в зоне АТО погибли 14 российских военных — разведка

Такие данные представила в воскресенье вечером, 3 апреля, пресс-служба Главного управление разведки Министерства обороны Украины. По данным ведомства, в частности в районе Зайцево, пытаясь уйти от наших войск, в составе диверсионно-разведывательной группы погибли двое российских военнослужащих третьей отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК". Одним из них был гражданином России. Его имя Сухарев Александр Александрович и он родом из Уфы, — пояснили в разведуправлении.

Также сообщается, что в морг Донецкой областной клинической больницы им. Калинина доставили еще пять тел погибших, а в специальное отделение, отведенное под нужды российского военного госпиталя, прибыли трое раненых российских военнослужащих из состава разведывательного подразделения 1 отдельной мотострелковой бригады (Комсомольское) 1 АК".

Напомним, как сообщал УРА-информ, в зоне проведения АТО за прошедшие сутки, 2-го апреля 2016-го года, в результате военных действий ни один украинский силовик не погиб и не получил ранений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *