В Киеве выступит «король» армянской поп-музыки Тата Симонян

Тата Симонян — самый любимый и востребованный в мире армянский певец, собирающий аншлаги в США, Канаде, Австралии, Голландии, Бельгии, Англии, Франции, Испании, Греции, в странах Ближнего Востока. 

Он — редкий певец, которого любят и ждут как жители Армении, так и все без исключения армяне за рубежом. Популярность и народная любовь этого харизматичного певца с проникновенным голосом закономерна. Ведь его песни, вобравшие все мелодические и ритмические прелести армянской музыки и мелодики «с восточным акцентом», сразу становятся  настоящими хитами! В глубине души любитель рок-музыки Тата часто использует в своих песнях элементы рока. 

Тата (Альберт) Симонян родился 5 декабря 1962 года в Ереване. Его творческая карьера началась в 1980 году в составе ансамбля «Киликия». Со временем вокруг Таты сформировалась настоящая профессиональная группа музыкантов, которые вот уже 10 лет создают ту музыку, которую зрители привыкли ассоциировать с брэндом «Тата Симонян». Получил звание заслуженного артиста Республики Армения в 2006 году, в апреле 2010 года, во время церемонии награждения армянской музыкальной премией «Ташир» Тата Симонян, за альбом «Amenalave Du es», выиграл в категории «Лучший альбом». В 2012-2013 годах Тата участвовал в качестве наставника в популярнейшем вокальном телевизионном шоу «Голос Армении».

В Киеве в МЦКИ «Октябрьский» Тата Симонян и его неизменный ансамбль «Киликия» исполнят лучшие хиты и новые песни, и конечно же, знаменитую «Армения». 

Только живой звук!

купить билет: http://kvartal-concert.com/afisha/tata-simonyan-29-2-2016

видео-приглашение:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *