В пятницу в Украине небольшие морозы и снег

Время чтения: 1 Мин. , 10 Секунд

Осадки в виде дождя и мокрого снега возможны в Крыму и Приазовье, а также местами в западных областях. Ночью и утром ожидаются туманы, на дорогах местами гололедица. Ветер в Украине северо-западный, 5-12 метров за секунду.

Средняя температура воздуха ночью составит 0-6 градусов мороза, днем ​​от 2 градусов мороза до 5 градусов тепла. В Киеве сегодня будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью составит 2-4 градуса мороза, днем ​​ожидается от 1 до 3 градуса тепла. На западе страны в пятницу возможны небольшие осадки. Ночная температура воздуха составит 1-6 мороза, днем ​​столбики термометров будут колебаться от 2 градусов мороза до 4 градусов тепла. В северной части страны существенных осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит 1-6 градусов мороза, днем ​​будет от 3 градусов мороза до 4 градусов тепла.

В центре без осадков. Ночная температура воздуха составит 0-5 мороза, днем ​​потеплеет до 5 градусов. На востоке страны сегодня синоптики обещают дождь и мокрый снег. Ночью столбики термометров опустятся до 0-5 градусов ниже нуля, днем будут колебаться в пределах ​от 3 градусов мороза до 4 градусов тепла. На юге только в Одесской области в пятницу будет сухо, на остальной территории пройдут дожди, местами с мокрым снегом. Температура воздуха ночью будет колебаться от 1 мороза до 4 тепла, днем ​​воздух прогреется до 1-6 градусов тепла.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий