Мы знаем, кто стоит за нападением на наш офис – «Украинский выбор»

В общественном движении утверждают, что знают, кто стоит за этим политически мотивированным шоу.

"Это те люди, которые сегодня всеми силами пытаются сорвать Минский процесс, сеют семена ненависти, провоцируют новый виток противостояния на Востоке Украины. Их цель понятна: как только конфликт на Донбассе будет урегулирован (и урегулирован мирным путем, этого и добивается Виктор Медведчук), народ потребует ответа от правительства, работающего в интересах западных ростовщиков и украинских олигархов. Украинцы спросят с "режима камикадзе" по полной: где реформы, где борьба с коррупцией, где европейские стандарты жизни?" – отметили в организации.

Общественное движение "Украинский выбор" расценивает действия ура-патриотов как сведение счетов с Виктором Медведчуком и активистами организации за их гражданскую позицию.

"Судя по комментарию советника министра МВД Зоряна Шкиряка, который признал, что полностью поддерживает "инициативу гражданских активистов и патриотов" (читай – экстремистов и радикалов), акция титушек прошла не без благословения "режима камикадзе". Вторит ему и другой советник главы МВД – Иван Варченко, в прошлом активный участник мероприятий "Украинского выбора". Со всей ответственностью заявляем, что главная цель националистов-радикалов – устроить террор, запугать, заставить нас молчать – никогда не будет достигнута. "Украинский выбор" работал и работает в рамках правового поля, а главное – в интересах Украинского народа", — подытожили в движении. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *