«Лего» или семья – В США своим выбором дети довели родителей до слез

Время чтения: 1 Мин. , 26 Секунд

Они выбрали пятерых детей и спросили у них, о каком подарке они давно мечтали. Кто-то выбрал новейшую приставку, кто-то ноутбук, дом для кукол или набор фигур. Одновременно ребятам задали вопрос о том, что хотели бы получить на новогодние праздники их родители. Оказалось, что мать одна мальчика давно мечтала о кольце, которого у нее никогда не была, вторая обрадовалась бы новому телевизору, еще одна родительница представляла себя в новом платье, а другая – в колье. Мама пятой девочки предпочла бы получить часы.

Когда ребятам преподнесли подарки, которые они хотели, те были шокированы. Но еще больше они удивились в тот момент, когда в комнате появились и презенты для родителей. Детям было поставлено одно условие: они должны были выбрать, какой подарок оставить – для себя, или для семьи.
Ребята встали перед тяжелым выбором.

"Лего» — это ерунда. А семья – это важно. Получается, что или "Лего", или родители. Я выбираю родителей", — заявил один мальчик.
"Мне мама с папой каждый год подарки дарят, а взамен ничего не получают", — призналась девочка и склонилась в пользу презента для родственников.
"Она лечит меня, когда я болею", "Она дала мне дом", — рассказали о своей маме другие ребята и тоже решили оставить подарок для нее.

Все дети единогласно решили отказаться от игрушек для себя, чтобы порадовать близких.

Когда родители узнали о выборе своих сыновей и дочерей то не сдержали эмоций и расплакались.

Отметим, что недавно 16 детей-сирот, чьи отцы погибли или пропали без вести в зоне АТО, получили возможность побывать на новогодних праздниках в Чехии.
В Праге на центральной площади маленькие украинцы спели народные песни и колядки во главе со сказочником Сашко Лирныком. Пражане поддержали ребят аплодисментами и даже пытались подпевать.
 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий