В Броварах под Киевом пьяный полицейский сбил двух пешеходов — ВИДЕО

Время чтения: 53 Секунд

Как сообщается на сайте полиции в Киевской области, один из пострадавших, 28-летний молодой человек, умер на месте происшествия. Еще один 31-летний мужчина с травмами доставлен в больницу.

По данным полиции, сотрудник правоохранительных органов, находясь вне службы, ехал за рулем автомобиля Nissan. Приближаясь к пешеходному переходу, на котором находились пешеходы, не сбавил скорость, не остановился, чтобы оказать им преимущество, и совершил наезд на двух человек.

При этом очевидцы утверждают, что водитель пытался скрыться с места происшествия, однако его движение заблокировали другие неравнодушные водители. Злоумышленник был с явными признаками алкогольного опьянения, однако отказался от прохождения освидетельствования на приборе "Драгер".

На место происшествия полицейские вызвали сотрудников Государственного бюро расследований, которые будут выяснять все обстоятельства смертельного ДТП. Назначено служебное расследование.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, на столичном Подоле в четверг вечером, 13 февраля, маршрутка столкнулась с легковым автомобилем. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили шесть человек. При этом среди травмированных оказалась беременная женщина. Как сообщает отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Киеве, столкновения автомобиля Audi и маршрутки произошло около девяти часов вечера на улице Кирилловской.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий