В Херсонской области горела в церкви — ФОТО, ВИДЕО

Время чтения: 45 Секунд

Как сообщило местное отделение Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, информация о возгорании была получена накануне около часу дня. Пожарные выехали на место происшествия уже через минуту.

Уже на месте происшествия было установлено, что горят строительные материалы и бытовые вещи в складском помещении храма на площади 15 квадратных метров. Пожар удалось локализовать очень быстро, а через час его полностью ликвидировали. Никто не пострадал.

Спасатели полагают, что причиной возгорания стало короткое замыкание элеткросети.

В свою очередь местное издание Новый день со ссылкой на прихожан церкви утверждает, что был произведен целенаправленный поджог. Также указано, что храм принадлежит Православной церкви Украины.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Харькове вечером в воскресенье, 29 декабря, в помещении Центра профессионально-технического образования произошел пожар. К счастью никто из людей не пострадал. Как сообщает пресс-центр Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области, горел социально-бытовой корпус Центра по бульвару Каркача. Тушить пожар отправили четыре отделения ГосЧС.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий