В Азовском море, с острова Бирючий из-за шторма эвакуируют людей — ВИДЕО

Время чтения: 49 Секунд

 

"Утром 23 ноября сотрудники ДСНС продолжили оперативно-спасательные работы. Техника и личный состав совместно с работниками Акимовского РЭС" Запорожьеоблэнерго "провели работы по восстановлению оборванной линии электропередач на острове Бирючий. В 10:30 питания было восстановлено … Спасатели доставили на сушу еще 5 человек . Медицинская помощь эвакуированным не понадобилась. Кроме этого, спасатели вытащили из песка трактор Т-150, который застрял при возвращении с острова на материк ", — говорится в сообщении.

Так, сейчас сообщений о необходимости оказания помощи, связанной с непогодой, от жителей пгт Кирилловка не поступало.

"Инженерная техника и личный состав находятся на круглосуточном дежурстве на месте происшествия до отдельного распоряжения. Подразделения Главного управления находятся в оперативной готовности к действиям по назначению. Всего с начала вчерашней суток спасатели оказали помощь 18 людям", — говорится в сообщении ДСНС.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", правительство Великобритании отклонило решение ООН о передаче архипелага Чагос Маврикю. Великобритания отказалась выполнять резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН о передаче Маврикия архипелага Чагос в Индийском океане.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий