В Тернопольской области девочка выпала из автобуса и разбилась насмерть — ФОТО

Как отмечается, трагедия случилась, когда автобус "Каменец-Подольский — Тернополь" колесом наехал на яму, в результате чего девочка задела ручку и дверь открылась. 

"Девочка ехала из Тернополя домой в Подволочиский район на автобусе Каменец-Подольский – Тернополь", – говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и бригада скорой помощи. Пострадавшую в срочном режиме госпитализировали, но спасти ее жизнь врачам не удалось. К сожалению, потерпевшая очень сильно ударилась головой об асфальт.

По словам очевидцев, в автобусе были свободные места, но девочка стояла на лестнице автобуса у задних дверей и играла с телефоном.

В настоящее время полиция по данному факту открыла уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Тернопольской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *