В Одесской области школьники ради шутки забили бездомного камнями — ВИДЕО

Время чтения: 57 Секунд

Происшествие произошло на текущей неделе. На дорогах города правоохранители случайно обнаружили мужчину, на теле которого присутствовали явные признаки насильственной смерти. Позже, по выводу судмедэкспертов, выяснилось, что покойный ушел из жизни из-за критической черепно-мозговой травмы.

Для выяснения обстоятельств смерти полиция решила пересмотреть записи наблюдения уличных камер и выяснила, что к происшествию причастны двое подростков: школьники местного учебного учреждения во время прогулки по городу случайно заметили нищего мужчину, который рылся в мусорных баках.

Не долго думая детвора решила пошутить и стала преследовать 56-летнего гражданина, который итак с трудом стоял на ногах. 

"Некоторое время подростки преследовали потерпевшего, забрасывая его камнями и палками, а когда он, окровавленный, упал, ушли", — рассказали в полиции.

По информации правоохранительных органов, малолетние убийцы являются выходцами из неблагополучных семей, а их родители также были неоднократно судимы и несли административную ответственность за ненадлежащее воспитание детей.

На данный момент дети еще не достигли нужного возраста для получения надлежавшего наказания, согласно закону. Поэтому скорее всего будет решаться вопрос о применении к ним принудительных мер воспитательного характера.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", В Запорожье школьники жестоко избили своих одноклассниц, засняв кадры насилия на видео

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий