В Виннице полиция задержала на горячем квартирных воров — ФОТО, ВИДЕО

Время чтения: 42 Секунд

Правоохранители изъяли у злоумышленников похищенные ценности. Как сообщает пресс-служба полиции области, в городе проводились мероприятия по предупреждению и раскрытию краж.

Во время проверки неподалеку от места преступления полицейские задержали двух человек. Мужчины только что ограбили квартиру. Ими оказались 31 и 46-летние ранее судимые за имущественные преступления жители Полтавской области.

После кражи преступники, по данным следствия, намеревались скрыться с места происшествия, воспользовавшись автомобилем одной из служб такси. Полицейские изъяли у них похищенные золотые изделия, бижутерию, ноутбук, денежные средства в иностранной и национальной валюте а также газовые баллончики, фонарик, отвертки и перчатки.

Злоумышленники задержаны по статье о краже Уголовного кодекса Украины. Им грозит до шести лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование. Злоумышленники проверяют на совершение аналогичных преступлений на территории области.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Кропивницком неизвестные обстреляли дом сотрудника прокуратуры. Злоумышленники совершили ряд выстрелов в сторону жилого дома и двора.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий