В России рейсовый автобус упал с обрыва, десятки человек получили травмы — ВИДЕО

Время чтения: 45 Секунд

Как сообщают российские СМИ, 42 пассажира получили травмы. Из них 28 скорая помощь увезла в больницу, а 14 человек врачи осматривают на месте.

По данным Министерстве чрезвычайных ситуаций России, произошло лобовое столкновение автобуса с легковым автомобилем. Оба транспортных средства после столкновения упали с обрыва под Новороссийском.

Машины после падения деформировались, из-за чего пассажиры оказались заблокироваными. Спасателям пришлось разрезать двери и извлекать пострадавших и тела.

Автобус принадлежит санаторию "Эллада", который находится в ведении Федеральной налоговой службы на территории Анапы. По информации анонимных источников в автобусе могли быть сотрудники ведомства.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Боливии во вторник, 6 августа, автобус с волонтерами-медиками, которые занимались просветительской деятельностью, упал в пропасть. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 14 человек. Еще 21 человек получил травмы. Как сообщает Хinhuanet, ссылаясь на заявление директор по вопросам общественного транспорта города Эль-Альто Освальдо Фуэнтеса, среди погибших было 11 женщин и трое мужчин.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий