Виновником смертельной аварии в Полтавской области глава «Слуги народа» в регионе — ВИДЕО

При этом сам Сердюков написал на своей странице в Facebook, что авария произошла еще в субботу, 13 июля, однако и полиция, и Сердюков сообщили об этом только сегодня утром.

По его словам, он пошел на обгон и во время обгона у его машины провалилась передача поэтому он не смог закончить обгон.

Справа был автомобиль, я попытался съехать на обочину, но было поздно. Это все не снимает с меня ответственность, — написал Сердюков.

В свою очередь в полиции сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в результате выезда автомобиля Toyota Corolla на встречную полосу, где он столкнулся с "ВАЗ-21099". В результате столкновения пострадали водитель и пассажирка Toyota, а также три человека, которые находились в "ВАЗе". Все пострадавшие были госпитализированы. Автомобиль ВАЗ сгорел на месте.

К сожалению, через несколько часов в реанимации умерла пассажирка "ВАЗа". Ее малолетняя дочь сейчас в тяжелом состоянии в реанимации. Также в тяжелом состоянии водитель "ВАЗ -21099", — отметили в полиции области.

Сам Сердюков получил перелом таза, а его пассажирка находится в тяжелом состоянии.

По информации портала "Полтавщина", в автомобиле Toyota Corolla находилась Елена Пашетних, бывшая журналистка "Громадського", которая также вела видеопроекты для разных организаций. Алексей Сердюков, по информации местных СМИ, занимался предвыборной кампанией кандидата в народные депутаты от партии "Слуга народа" Дмитрия Налетова.

Сердюков выразил соболезнования пострадавшим и пообещал взять на себя все затраты, связанные с их лечением.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, вчера в Полтавском районе на автодороге сообщением Полтава-Диканька столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии погиб человек. Еще четыре человека получили травмы. Как сообщает пресс-служба полиции Полтавской области, дорожно-транспортное происшествие произошло около шести часов вечера между селами Бричковка и Сорочин Яр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *