Site icon УРА-Информ

История любви Владимира Зеленского с супругой Еленой: влюбился в жену с первого взгляда

Об этой информации сообщил Оdnaminyta, передает «УРА-Информ».  

А все началось в одной из криворожских гимназий, где учился будущий президент Украины. В 7 классе в эту школу перешла девочка, которую звали Елена Кияшко.  Владимир признавался, что с его стороны это была любовь с первого взгляда, и он долго думал, как завоевать ее симпатию.

Однако первая леди в интервью признавалась, что даже не помнит эту первую встречу, когда они впервые пересеклись взглядами, потому что Зеленского знали все – если где-то громко, значит, там точно будет он.

Президент рассказал историю, как завязывались их отношения.  По его словам, он случайно встретил Елену на улице, она шла, держа в руках кассету «Основной инстинкт», которая и стала поводом поближе познакомиться.

Владимир не растерялся и попросил у нее посмотреть фильм, хотя видел его уже много раз, а при этом спросил номер телефона, чтобы потом договориться, как вернуть кассету. Для Владимира никогда не было проблемой найти подход к девушкам, но с будущей женой все было иначе.

Он активно ухаживал за Еленой, однако она не отвечала взаимностью, потому что встречалась с другим парнем. Как вспоминает первая леди, Владимир привлек к себе внимание смекалкой и чувством юмора. Сначала у них не очень ладились отношения, но они поняли, что смотрят в одну сторону, им нравилась одинаковая музыка, им было интересно вместе, так все между ними завертелось.

Пара встречалась почти 8 лет и не спешила со свадьбой, они даже не жили вместе. Зеленский считал, что брак означает быстрое рождение детей, поэтому не спешил звать любимую замуж, а Елена никогда не давила на него с этим.

Дату свадьбы влюбленные назначили только когда в гастрольном графике «Квартала» появился свободный месяц. 6 сентября 2003 Владимир и Елена Зеленские поженились, 15 июля 2004 у них родилась дочь Александра, а 21 января 2013 — сын Кирилл.

Напомним, ранее сообщалось, Вакарчук покинул территорию Украины: стало известно, где его заметили (фото).

Exit mobile version