Дольф Лундгрен впервые рассказал о страшном недуге: «Оставалось жить несколько лет»

Об этой информации сообщили Unian, передает «УРА-Информ».

Звезда американских боевиков признался, что он впервые столкнулся с раком в 2015 году, когда в его почке обнаружили опухоль. Тогда же ее удалили.

После этого, Лундгрен проходил обследования каждые полгода. В течение 5 лет у актёра все было хорошо, но в 2020 году врачи обнаружили шесть новых опухолей, одна из которых была слишком большой для удаления, поэтому знаменитости пришлось пройти системную терапию.

Через год у Лундгрена были обнаружены новые опухоли, в тот момент он как раз готовился к съемкам в «Аквамене» и продолжении фильма «Неудержимые». На тот момент доктор давал актеру неутешительный прогноз, предполагая, что у него осталось всего несколько лет жизни, а возможно и меньше.

Однако Дольф не сдался и обратился к другому доктору, начав новое лечение. И оно дало результат, за 3 месяца опухоли уменьшились на 30%, а к 2022 году, благодаря эффективности нового лечения, они почти полностью исчезли — уменьшились на 90%.

На данный момент Дольф Лундгрен занимается удалением рубцов, а врачи прогнозируют, что после их удаления опухоли больше не будут образовываться, и он окончательно победит рак.

Напомним, ранее сообщалось, раскрыт секрет картины 1860 года с женщиной со смартфоном: в галерее рассказали о «путешественнице во времени».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *