Site icon УРА-Информ

Стало известно, куда исчез Олег Винник и чем сейчас занимается (фото)

Об этой информации сообщил Оbozrevatel,  передает Ura-inform.

Новых песен и концертов певца не было уже давно. Также Винник не появляется в социальных сетях, лишь ограничился несколькими постами о войне.

Глава фан-клуба артиста Валерия Барон рассказала, что Олег Винник находится в Германии, где проходит лечение.  Он пока не может вести публичную и творческую деятельность из-за проблем со здоровьем, но в будущем планирует вернуться на сцену. 

Также она сообщила, что из Берлина Винник помогает Украине — через свой благотворительный фонд «Вовчиця». Она призналась, что фонд Винника передает на передовую автомобили, приборы ночного видения, шлемы, бронежилеты, одежду и многое другое. Правда, отметила  Барон, делает это певец тихо и свою деятельность не афиширует.

«Он не считает для себя морально возможным устраивать на этом какой-то пиар. Он начинал все это делать за свой счет. Все то, что он мог, он отдавал», – сказала Валерия Барон.

Она также добавила, что, возвращение Винника в публичное пространство будет сильно зависеть от его состояния здоровья. Артист, считает глава фан-клуба, обратится к поклонникам, когда его физическое и эмоциональное состояние будут в норме, что, возможно, произойдет уже скоро.

Напомним, ранее сообщалось, Стало известно, почему Том Круз не пришёл на «Оскар»: СМИ раскрыли причину.

Exit mobile version