Site icon УРА-Информ

Андрей Данилко отменяет концерты после серьезного заболевания из-за кровоизлияния

Об этой информации сообщили «Лимон»,  передает Ura-inform.

Известный украинский музыкант и пародист Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка в феврале отправилась в тур с бэндом. Они уже выступили в Израиле, Италии и Испании, а вот концерт, запланированный в Эстонии на 5 марта, пришлось перенести на два месяца из-за болезни артиста.

Также сообщается, что сроки остальных концертов европейского тура Данилко также были сдвинуты. У Андрея Данилко была диагностирована тяжелая форма ларингита. Артист еще неделю назад, после концерта в Барселоне извинялся за то, что голос звучал не так как следует, потому что, как он сам писал в соцсетях, не успел вылечить ларингит.

После ларингита в Италии у музыканта произошло кровоизлияние в голосовую связку, поэтому врач посоветовал ему не петь хотя бы несколько недель.

«У Андрея Данилко на фоне ларингита, произошло кровоизлияние в голосовую связку. Это опасное состояние, которое требует серьезного лечения и полного голосового покоя в течение нескольких недель»,- говорится в издании.

На сайте продажи билетов сообщили о том, что весь европейский тур Андрея Данилко откладывается.

«Мы приносим извинения за возможные неудобства, связанные с переносом, и просим сохранить билеты, чтобы в полной мере насладиться шоу-концертом Верки Сердючки уже весной этого года»,-говорится в сообщении.

Организаторы концерта уже объявили, что Данилко с бэндом выступит в Таллинне через два месяца, уже 19 мая. Сам артист никак не прокомментировал отмену тура по Европе и не высказался о своем состоянии.

Напомним, ранее сообщалось, Скрипка назвал Дорофееву и Потапа циниками из-за украинского языка: певец сказал, что произошло

Exit mobile version