Полякова показала себя без макияжа: стало известно, что сильно удивило соцсети

Об этой информации сообщило издание Politeka, передает «УРА-Информ».

Популярная украинская певица Ольга Полякова недавно вернулась в родную Украину после многомесячного отсутствия. Сейчас она активно показывает, как живет в типичной для Украины среде, и чем занимается спустя какое-то время без работы.

«Дорогие, как вам данные снимки, как вам мой образ? Каково это прощаться с прошлым? Я на заправке, решила попить кофе!» — дала Полякова выбор кадров.

Следует отметить, что артистка позировала в современном стиле без знаменитого яркого образа и не использовала фильтры, существенно искажающие ее внешность, чтобы сделать ее моложе. Раньше Полякова боялась раскрывать свой возраст, а теперь спокойно говорит об этом.

Полякова также рассказала украинцам, как изменилось их отношение к российской атрибутам.

«Но то, что произошло в феврале, полностью и бесповоротно изменило отношение миллионов людей, в том числе и меня, к тому, что еще недавно казалось невинным и безопасным. Люди хотят отделить все, что связывало их с Россией, с тем миром, который пришел. Они принесли в наши дома войну. Война за собой принесла смерть, скитания, слезы и боль», — пишет Полякова.

Напомним, из жизни ушла голливудская актриса Энн Хеч: врачи назвали причину трагедии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *