Тина Кароль сделала неожиданное признание, почему не празднует свой день рождения с 25 лет

Об этой информации сообщил «Инстаграм-страница Кароль», передает Ura-inform.

Украинская певица Тина Кароль является едва ли не единственной, кто не придерживается данной негласной традиции. С её слов, свой день рождения 25 января она практически всегда проводит на работе, так как ей до сих пор больно осознавать, что её любимого супруга больше ней с ней рядом.

Как известно, когда Кароль была в 25 летнем возрасте, её муж заболел раком желудка. Они делали всё возможное для спасения его жизни, но это сделать не удалось. И любимый супругартистки всё же умер.

«С 25 лет, как только мы начали борьбу с мужем за его жизнь, я не праздновала ни одного своего дня рождения! Всегда выбирала сидеть в студии, петь, сниматься в «Голосе» или убегать от лишних глаз и поздравлений на Северный полюс к северному сиянию, – призналась Кароль.

Помимо этого, она опубликовала на своей странице в «Инстаграм» фото и видео из её архива, где показала своим поклонникам, как проходили её дни рождения без любимого супруга.

Иногда Тина праздновала с сыном Вениамином со скромным тортом, ходила в кафе, снималась в Голосе страны, записывалась на студии, тренировалась в спортивном зале. Никаких громких вечеринок в течение последних двенадцати лет у нее не было. 

Напомним, ранее сообщалось, Руслана Писанка потеряла сознание прямо во время спектакля (видео).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *