Стала известна судьба Ильи Глинникова, звезды сериала «Интерны, который «пропал» в Казахстане

Российский актёр, известный по сериалу «Интерны» Илья Глинников пред Новым годом приехал в Казахстан в составе туристической группы. В первых числах января 2022 года они отправились на пик Талгар, после чего Глинников перестал выходить на связь.


Об этой информации сообщил Rbc, передает Ura-inform.

Сообщается , что последний раз он выходи на связь с матерью третьего января, которой сообщил о достаточном запасе еды у туристов. И уже четвёртого января связь с актёром пропала.

В Генеральном консульстве Российской Федерации в Алматы сообщали, что к ним «не поступало» никакой информации о пропаже Глинникова.

А позже, Департаментом по чрезвычайным ситуациям Алматы было дано сообщение , что Глинников нашелся, и с ним все в порядке:

«С актёром все в порядке, всё это время он находился в альплагере под наблюдением федерации альпинизма Казахстана. Утром девятого января Глинников уехал из «Туюк-Су» в аэропорт. Он должен вернуться в Россию вывозным бортом».

Напомним, ранее сообщалось, Сеть рассмешило заявление Зеленской о скумбрии по 8 гривен: «На какой рынок вы с Тищенко ходите» (видео).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *