Лолита нецензурно высказалась в сторону музыкального канала из-за их скандальной выходки

"Лола хоче бум-бум. Лола хочет, чтобы мое лицо было видно. Но, я очень хочу, чтобы этот *баный смайлик не закрывал мое лицо. Потому что, я считаю, что в свете всего, что происходит в мире меня унижают как пожилую женщину-пенсионерку. И, бл*дь, с какого х*я можно было закрыть мое пожилое *бло каким-то молодым смайликом? У вас есть смайлик для нас — пенсионеров? Я требую! С*ка, это мое законное право!", — заявила Лолита

В клипе Лободы российскую эпатажную исполнительницу прикрыли смайликом, и она решила в ответ обвинить РМГ в эйджизме. Женщина крайне негодовала и скрасила свою речь смачным матом.

Так Владимир Киселев продемонстрировал свои санкции в очередной раз. Как раз он и является владельцем телеканала. Вся суть в том, что в 2018 году певица Лолита прямо со сцены послала на три буквы представителей РМГ, которые перед премией Music Box обзванивали всех артистов с которыми сотрудничают или находятся в близких отношениях, и уговаривали не приходить на премии-конкуренты, иначе ни граммофона вам, ни ротаций.

Как сообщалось ранее, популярная американская порноактриса Сторми Дэниелс выиграла очередной раунд судебного многолетнего процесса с действующим президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *