Елена Кравец рассказала о своем здоровье: звезда «Вечернего квартала» болеет коронавирусом

На своей странице в оной из социальных сетей она прочитала стихи Сергея Жадана и поздравила всех с Днем Независимости. Также она рассказала, как переносить опасную болезнь.

Об этом пишет УРА-Информ.

"Мне значительно лучше. Спасибо всем вам за поддержку, друзья! Я получила столько пожеланий от вас! Уже чувствую себя хорошо, почти выздоровела, была легкая форма заболевания, слава Богу. Совсем скоро кончится мой двухнедельный карантин, надеюсь, и мы увидимся наконец…Вы только берегите себя, хорошо?", – написала Кравец.

На пост ответило много поклонников Кравец и пожелало ей всего самого лучше, а также как можно поскорее победить эту болезнь.

"Наконец-то весточка от вас, а мы уже волновались. Выздоравливайте!", "Скорейшего выздоровления вам!", "Очень красиво, здоровья вам", "Леночка, мы с вами", — одни из комментариев.

ВВ 
ВВ 
ВВ 
ВВ 
ВВ 
ВВ 
ВВ 
ВВ 
ВВ 
ВВ 
ВВ 
ВВ 
ВВ 

Такі вірші, здається, мають цілющу силу!💪🏼 Мені значно краще!) Дякую всім вам за підтримку, друзі! Я отримала стільки побажань від вас! Вже почуваюся добре, майже одужала, була легка форма захворювання, слава Богу…🙏Зовсім скоро скінчиться мій двотижневий карантин, сподіваюсь, і ми побачимось нарешті… Ви тільки бережіть себе, добре?) #деньнезалежності #сергійжадан #слухайукраїнське

Допис, поширений Elena Kravets (@lennykravets)

Ранее мы сообщали, что ближайшие концерты "Вечернего квартала" пройдут без Кравец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *