Неделя моды в Лондоне: Виктория Бекхэм презентовала свою новую коллекцию — ФОТО, ВИДЕО

Время чтения: 2 Мин. , 2 Секунд

Отметим, что 45-летняя Бекхэм очень рада, что наконец-то вышла ее коллекция. Так, в серии новой одежды публика увидела все ключевые модели бренда: от шерстяных костюмов и ярких А-образных юбок до закрытых платьев с принтами и рукавами-фонариками и джемперов с рубашками.

"Аккуратные, узкие силуэты, а еще первые восемь образов выполнены в черном цвете. Мне кажется, получилось очень свежо", — отметила Виктория.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

The finale of my #VBAW20 show today at #LFW. Thank u everyone for their hard work xxxx Kisses

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Что касается обуви, то она также стала, пожалуй, самым привлекающим внимание элементом. Главным трендом грядущего сезона Виктория провозгласила высокие сапоги на платформе с узким облегающим ногу голенищем.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Bootylicious @victoriabeckham ❤️

Публикация от Emili Sindlev (@emilisindlev)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Dresses you can wear in the day that will take you right through to the evening. x VB #VBAW20

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Почетными гостями в первом ряду, как обычно, стала семья дизайнера: поддержать Викторию пришел ее муж Дэвид Бекхэм, а также дети Ромео, Круз и Харпер. Были среди гостей шоу также мама Виктории Джеки Адамс и ее свекровь, мама Дэвида — Сандра Джоржина Уэст. При этом, старший сын Бруклин не смог присуствовать на модной презентации. По предварительной информации, он проводит сейчас много времени со своей возлюбленной Николой Пельтц.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Инфори"Виктория Бекхэм устроила в социальных сетях целый шторм из фотографий, желая своим поклонникам счастливого Дня всех влюбленных. А ее муж Дэвид Бекхэм выложил в сети снимки со своей дочерью Харпер перед воздушным шаром с надписью "Love".

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий