Как звезды праздновали 14 февраля — ФОТО

В этом году в романтичной гонке лидировали Ким Кардашьян, семейство Бэкхемов, Кейт Бекинсейл и другие. Знаменитости рассказали о том, как они отметили День cвятого Валентина в Instagram и Twitter.

Например, семейство Кардашьян старались впечатлить поклонников и друг друга изо всех сил. Ким поделилась подарками от своей сестры Хлои, которая наклеила на коробку оберточную бумагу с изображениями лица супруга Ким — репера Канье Уэста.

А ее сестра Кайли Дженнер, которая по слухам снова сблизилась со своим экс-бойфрендом Трэвисом Скоттом, поделилась серией фото со своими утренними угощениями в форме сердца.

Виктория Бекхэм устроила в социальных сетях целый шторм из фотографий, желая своим поклонникам счастливого Дня всех влюбленных. А ее муж Дэвид Бекхэм выложил в сети снимки со своей дочерью Харпер перед воздушным шаром с надписью "Love".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Who’s your Valentine ❤️ x Kisses

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Модель Риан Сагден поздравила своего мужа, позируя в красном нижнем белье.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

HAPPY VALENTINES DAY! 🥰❤️ celebrating in my @pourmoiltd undies 😏 #PourMoi

Публикация от Rhian Sugden (@rhiansuggers)

Актриса Кейт Бекинсейл призналась в любви Питу Дэвидсону, поделившись милым и веселым видео, в котором снялся ее кот.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Happy Valentine’s Day from us dangerous bitches to you ❤️ ❤️❤️

Публикация от Kate Beckinsale (@katebeckinsale)

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", 14 февраляВсемирный День всех влюбленных. В этот праздник, по статистике, мужчины чаще всего решаются сделать предложение своим возлюбленным. По этому случаю актеры "Вечернего Квартала" поделились своими историями – а именно, как сами делали предложения своим половинкам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *